New

Ault • Marie Vermeulin

On Saturday 10 July 2021

Hôtel de Sully • Trio Hélios

On Saturday 10 July 2021 - 20h00 - Paris, 4e

Scène ouverte
Jeunes musiciens du Conservatoire national de musique de Paris CNSMDP

Learn More

Festival en Noir et Blanc • Marie Vermeulin

From Sunday 11 July 2021 to Monday 12 July 2021 - Lagrasse

Avec Suzanna Bartal
Programme à confirmer

Moments Musicaux de Chalosse • Quatuor Hanson

On Sunday 11 July 2021 - 18h00 - Chalosse (40)

Haydn op 50-1

Mendelssohn op.44 no 1

Hosokawa Blossoming

Beethoven op. 18 n. 1, Webern op. 5 and op. 9.

Learn More

Festival de Radio France et Montpellier • Quatuor Hanson

From Wednesday 14 July 2021 to Thursday 15 July 2021 - Montpellier

Learn More

Festival “A portée de rue” • Hervé Billaut

On Thursday 15 July 2021 - Castres

Trio n1 de Brahms
Trio Elégiaque de Rachmaninov

Abbaye d’Auberive • Les Frères Bouclier

On Saturday 17 July 2021 - 18h30 - Abbaye d'Auberive, Haute-Marne (52)

Learn More

Festival Un temps pour Elles • Marie Vermeulin

On Sunday 18 July 2021 - 17h00 - Domaine de Villarceaux (95)

Spectacle autour de Pauline Viardot
MARIELOU JACQUARD, mezzo-soprano
MARIE VERMEULIN, piano
LES GÂS DU BERRY
Christophe Philippon, cornemuses
​Didier Desthiange, cornemuses
​Patrick Foulatier, vielle soprano

Learn More

Festival de Pont-Croix • Quatuor Hanson

From Tuesday 20 July 2021 to Wednesday 21 July 2021 - Collégiale Notre-Dame de Roscudon (29)

Learn More

Les Fêtes Musicales du Château de Pionsat • Trio Hélios

On Thursday 22 July 2021 - 20h30 - Auvergne