New

Domaine du Rayol • François Chaplin

On Monday 2 August 2021 - Var

Learn More

Festival de Villevieille • Quatuor Hanson

On Tuesday 3 August 2021 - 20h30 - Chapelle St Julien, Salinelles (30)

Festival International de Piano de La Roque d’Anthéron • Hervé Billaut

On Tuesday 3 August 2021 - 21h00 - Parc de la Maison Blanche, Marseille

Duo à Quatre mains avec Guillaume Coppola

Dvorák : Danses slaves opus 46 n°6 et n°8

Dvorák : Danse slave opus 72 n°2

Grieg : Suite de Peer Gynt n°1 opus 46

Moszkowski : Nouvelles danses espagnoles opus 65

Ravel : Rhapsodie espagnole

Learn More

Festival d’Hardelot • Trio Hélios

On Wednesday 4 August 2021

Concert avec François Berléand

Festival Midi-Minimes • Quatuor Hanson

From Thursday 5 August 2021 to Friday 6 August 2021 - 12h15 - Leuwen et Bruxelles

Learn More

Festival de Deauville • Quatuor Hanson

From Monday 9 August 2021 to Wednesday 11 August 2021

Enregistrement Crumb et
Concert

Festival Midis Minimes • Marie Vermeulin

From Monday 9 August 2021 to Tuesday 10 August 2021 - 12h15 - Leuwen et Bruxelles

Concert Clara et Robert Schumann

Learn More

Festival International de Piano de La Roque d’Anthéron • Trio Hélios

On Wednesday 11 August 2021 - 17h00 - Espace Florans, La Roque d'Anthéron

Saint-Saëns : Trio avec piano n°1 en fa majeur opus 18

Ravel : Trio avec piano en la mineur

Lili Boulanger : D’un matin de printemps

Learn More

Musiques en Ecrins • Marie Vermeulin

On Thursday 12 August 2021 - 20h30 - A préciser

Learn More

Festival Classic à Guétary • Quatuor Hanson

From Friday 13 August 2021 to Tuesday 17 August 2021 - Guétary (64)

Learn More